航空会社別の最安値

航空会社ごとの最安値を表示しています。区間以外の絞込み条件は反映されていません。
料金を選択すると、航空会社および乗継回数を絞り込みます。
  • 区間東京⇔釜山
最安値 最安値 エアプサン(BX)エアプサン ジンエアー(LJ)ジンエアー チェジュ航空(7C)チェジュ航空 ハーン・エア(H1)ハーン・エア 大韓航空(KE)大韓航空 アシアナ航空(OZ)アシアナ航空 中国東方航空(MU)中国東方航空 上海航空(FM)上海航空 中国国際航空(CA)中国国際航空 JAL日本航空(JL)JAL日本航空 チャイナエアライン(CI)チャイナエアライン
直行便 35,700円summary-0 35,700円BX-0 43,880円LJ-0 44,900円7C-0 57,392円H1-0 75,569円KE-0 64,890円OZ-0 - - - 157,502円JL-0 -
乗継1回 55,560円summary-1 55,560円BX-1 67,290円LJ-1 - - 63,650円KE-1 67,283円OZ-1 77,524円MU-1 102,020円FM-1 131,340円CA-1 155,955円JL-1 221,165円CI-1
乗継2回以上 - - - - - - - - - - - -
空港コード・
アイコンについて
  • NRT=成田空港
  • HND=羽田空港
  • PUS=金海国際空港
  • 移動あり=乗継の際、空港間の移動があるフライト(自己負担)
  • バス移動あり=バス(無料)を利用する区間があるフライト
  • CO2削減=検索した路線の平均と比較して、CO₂排出量が少ない便
往路
エアプサン
3/24(日) 11:05 NRT
02時間25分 (直行)
フライト詳細
エコノミー
3/24(日) 13:30 PUS
復路
エアプサン
3/27(水) 08:05 PUS
02時間05分 (直行)
フライト詳細
エコノミー
3/27(水) 10:10 NRT
  • この便の価格追跡メールを受取る

Trip.com
1名総額 35,700 (燃油・諸税・手数料込)
  • 受託手荷物別
往路
ジンエアー
CO2削減
3/24(日) 10:30 NRT
02時間40分 (直行)
フライト詳細
エコノミー
3/24(日) 13:10 PUS
復路
ジンエアー
3/27(水) 09:30 PUS
02時間00分 (直行)
フライト詳細
エコノミー
3/27(水) 11:30 NRT
  • この便の価格追跡メールを受取る

Trip.com
1名総額 43,880 (燃油・諸税・手数料込)
  • 受託手荷物込
往路
チェジュ航空
CO2削減
3/24(日) 10:35 NRT
02時間40分 (直行)
フライト詳細
エコノミー
3/24(日) 13:15 PUS
復路
ジンエアー
3/27(水) 09:30 PUS
02時間00分 (直行)
フライト詳細
エコノミー
3/27(水) 11:30 NRT
  • この便の価格追跡メールを受取る

Trip.com
1名総額 44,790 (燃油・諸税・手数料込)
  • 受託手荷物別
往路
チェジュ航空
CO2削減
3/24(日) 10:35 NRT
02時間40分 (直行)
フライト詳細
エコノミー
3/24(日) 13:15 PUS
復路
チェジュ航空
3/27(水) 07:35 PUS
02時間00分 (直行)
フライト詳細
エコノミー
3/27(水) 09:35 NRT
  • この便の価格追跡メールを受取る

Trip.com
1名総額 44,900 (燃油・諸税・手数料込)
  • 受託手荷物別
往路
エアプサン
3/24(日) 11:05 NRT
02時間25分 (直行)
フライト詳細
エコノミー
3/24(日) 13:30 PUS
復路
チェジュ航空
3/27(水) 07:35 PUS
02時間00分 (直行)
フライト詳細
エコノミー
3/27(水) 09:35 NRT
  • この便の価格追跡メールを受取る

Trip.com
1名総額 45,690 (燃油・諸税・手数料込)
  • 受託手荷物別
往路
チェジュ航空
CO2削減
3/24(日) 10:35 NRT
02時間40分 (直行)
フライト詳細
エコノミー
3/24(日) 13:15 PUS
復路
エアプサン
3/27(水) 08:05 PUS
02時間05分 (直行)
フライト詳細
エコノミー
3/27(水) 10:10 NRT
  • この便の価格追跡メールを受取る

Trip.com
1名総額 45,720 (燃油・諸税・手数料込)
  • 受託手荷物別